29 декабря 2013 г.

Новый год к нам мчится-скоро все случится!

Бежит время, мчится, спешно отсчитывая  секунды, минуты, часы, дни,   да что  - дни, годы летят неумолимо! И, как мне кажется,- все быстрее и быстрее!
Вроде только ждали наступления 2013 года, а уже и 2014 на подходе-2 дня осталось! Подводим итоги, отчитываемся о сделанном и достигнутом  ….
И как всегда- сделано не все,  желаемого гораздо больше, чем достигнутого! Но может это и хорошо- есть к чему стремиться. Не знаю как вы, а я часто забываю похвалиться тем что сделано .В чем причина? – то время поджимает, то темно и не сфотографировать…. Поэтому  своими предновогодними поделками я похвалюсь позже- когда подарки достигнут адресатов и те, в  свою очередь, пришлют  мне фото. Сегодня могу показать только шоколадницы , которые я делала впервые для своих коллег по работе. collage chocolat
Знаете, мне понравилось- быстро, несложно, но такое удовольствие! И одариваемым понравилось!
А что внутри?
Примерно так, но еще и поздравление и пожелания:
P4140364


Наверное, это последний мой пост в уходящем году. поэтому пользуясь случаем

от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!  Здоровья вам и вашим семьям, домашнего уюта, взаимопонимания, желания творить и осуществления творческих замыслов. Желаю исполнения ваших мечтаний!Пусть мечты и желания просто будут! Тогда можно ждать их исполнения!Желаю вам ЧУДА!
Ведь, вдохнув  запах хвои и мандаринов, мы на мгновение останавливаемся в вечной своей суете и мысленно возвращаемся в  детство. А там- счастье!Живы мама и папа, беготня в поисках елки, самодельные игрушки, сладости, подарки, праздничная суета.Чем ближе праздник, тем отчетливее воспоминания об этих самых радостных и счастливых моментах жизни, так дорогих нашим сердцам…И пусть как можно дольше живет в вашей душе частичка детства, позволяющая верить в чудеса и поэтому помогающая творить! С новым годом вас, с новым счастьем!

8 комментариев:

  1. Леночка, с наступающим Новым годом! Счастья и радости!
    Шоколадницы отменные!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка с наступающим Новым годом! Творческих успехов! Шоколадницы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки дорогие, спасибо! И вам всего-всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо тебе за такие хорошие слова! И тебя - с наступающим! Пусть радость творчества и воспоминания детства делают тебя ещё более счастливой сегодня! Счастья, радости и здоровья! Обнимаю.
    Шоколадницы - как маленькое счастье: тепло души и вкус детства...

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка! С Новым годом!!!! Всего самого доброго!!!! Счастья!! Здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, дорогая, с наступившим!!! Пусть задуманное осуществится! Здоровья тебе и твоим близким! Удачи в новом 2014 году!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, удачи, вдохновения и новых творческих свершений!!! Передаю Вам приз-эстафету, очень хочется отметить Ваш блог!!!
    http://myartroom1.blogspot.ru/2014/01/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, мои хорошие! Всех вам благ!

    ОтветитьУдалить